Споровое колесо

Перечень запасных частей

Код детали Наименование Заказать
0 0402010001 Колесо споровое в сборе Air 16
Укажите количество
Заказать
1 1918010001 Датчик спорового колеса
Укажите количество
Заказать
2 0402010003 Накладка спорового колеса
Укажите количество
Заказать
3 0402010002 Втулка 20x16х43,5
Укажите количество
Заказать
4 0402010004 Футляр
Укажите количество
Заказать
5 0402010006 Пластина тормозная
Укажите количество
Заказать
6 0402010005 Колесо споровое
Укажите количество
Заказать
7 0402010007 Держатель спорового колеса
Укажите количество
Заказать
8 0402010008 Рычаг тормозной
Укажите количество
Заказать
9 0402010009 Кронштейн спорового колеса
Укажите количество
Заказать
10 0402010010 Втулка 20x16 х 41
Укажите количество
Заказать
11 1903030006 Пальц разбивочный угла атаки зубьев штригеля 10
Укажите количество
Заказать
12 1903030008 Палец стопорный 14х75х30
Укажите количество
Заказать
13 1906030002 Подшипник 6004 -2RS
Укажите количество
Заказать
14 1901010010 Болт М 12-100
Укажите количество
Заказать
15 1904020002 Шплинт-чека на Штригель
Укажите количество
Заказать
16 1904030001 Кольцо стопорное DIN 472 -42x1,75
Укажите количество
Заказать
17 1904030002 Кольцо стопорное DIN 472 - 20x1,2
Укажите количество
Заказать
18 1902050001
19 1906030003 Фланец
Укажите количество
Заказать
20 1902010003 Гайка М 12
Укажите количество
Заказать
21 1902010002 Гайка М 8
Укажите количество
Заказать
22 1901070001 Винт M6x30
Укажите количество
Заказать
23 1901010005 Болт М 12-25 DIN 933
Укажите количество
Заказать
24 1901010038 Болт M5x10
Укажите количество
Заказать
25 1901010039 Болт M6x12 DIN 933
Укажите количество
Заказать
26 1901010032 Болт M8x25
Укажите количество
Заказать
27 1912070001 Зажим РВД 215/15 PP Gr2
Укажите количество
Заказать
28 1906010001 Втулка TFZ 23х20х15В
Укажите количество
Заказать
29 1918020001 Щетка
Укажите количество
Заказать